"МОЗГОВО" приглашает к разработке инвестиционного паспорта Перми

22.01.15
"МОЗГОВО" приглашает к разработке инвестиционного паспорта Перми

Предлагаем вам ознакомиться с действенным способом привлечения инвестиций, который поможет вам найти средства для развития своего проекта. Этот инструмент – инвестиционный паспорт Перми.

Инвестиционный паспорт – это документ, с помощью которого определяется стратегия развития города или региона. Это определенный срез, показывающий общую ситуацию и позволяющий ответить инвестору на вопрос: зачем ему идти в город.

В данный момент ведется разработка этого документа. Его цель - чтобы субъекты бизнеса, стартаперы или иные лица, имеющие проекты, могли рассказать о себе и, возможно, быть включенными в инвестиционный паспорт. Тем самым будут определены предприятия, которые смогут принимать участие в конкурсе на включение в каталог инновационных и инвестиционных проектов, реализуемых на территории города Перми и планируемых к реализации до 2030 года. Кроме того, эксперты подготовят список незагруженных мощностей пермских предприятий.

Внедрением инвестиционного паспорта занимается экспертный совет, в который входят представители городской и краевой администрации, члены пермской "Деловой России", Пермской Торгово-промышленной палаты и предприниматели.

Если вы обучаетесь или работаете в университете, и у вас есть проект, связанный с коммерциализацией научных знаний или интересным, креативным бизнесом, то предлагаем вам заполнить приложенную форму.

Заполненную форму необходимо отправить на адрес mozg.mip@gmail.com

По всем вопросам обращаться к сотруднику "МОЗГОВО", специалисту по малым инновационным предприятиям Тимофеевой Ольге Валерьевне.

Тематические теги: студенту, сотруднику