Правительственная телеграмма

26.01.15
Правительственная телеграмма

На имя ректора Пермского национального исследовательского политехнического университета пришла правительственная телеграмма.

Уважаемый Анатолий Александрович!

Поздравляю всех преподавателей и студентов Пермского национального исследовательского политехнического университета с Татьяниным днем!

Татьянин день и День российского студенчества столь тесно сплелись воедино, что Святая Татьяна и поныне считается покровительницей российской интеллигенции студенчества и вузовских работников. Сегодня, как никогда страна нуждается в грамотных, образованных, эрудированных молодых специалистах. Будущее общества напрямую зависит от деятельности нынешних студентов! Знания полученные в вузе станут для них опорой в жизни и фундаментом для дальнейшего личностного роста!

От всей души желаю преподавателям и студентам радости в постижении наук и успехов в учебе!

Руководитель фракции справедливая Россиия С.М.Миронов