Эндаумент-фонд Пермского Политеха продолжает принимать взносы

27.01.15
Эндаумент-фонд Пермского Политеха продолжает принимать взносы

27 января 2015 года был подписан договор пожертвования в Фонд целевого капитала ПНИПУ. В этот раз эндаумент-фонд пополнил выпускник строительного факультета Пермского Политеха - генеральный директор ОАО «Камская долина» Андрей Владиславович Гладиков.

Эндаумент-фонд Пермского национального исследовательского политехнического университета - это некоммерческая специализированная организация, учрежденная исключительно для формирования целевого капитала и его использования в пользу вуза. Целью фонда является получение от общественности средств на модернизацию образовательных программ университета, укрепление материально-технической базы университета, а также на развитие кадрового потенциала и социальной поддержки работников и студентов ПНИПУ.

У любого желающего есть возможность внести свой вклад в развитие ведущего инженерного вуза Пермского края! Напомним, что свой вклад в фонд уже внесли такие видные выпускники Политеха, как Юрий Петрович Трутнев, Юрий Львович Борисовец, Олег Михайлович Жданов, Андрей Николаевич Семериков, Олег Юрьевич Чупин, Александр Александрович Иноземцев.

Более подробно ознакомиться с деятельностью Фонда и узнать о том, как совершить взнос можно на сайте университета http://pstu.ru/about/endowment/.