Фонд содействия объявляет о начале второй очереди конкурса "Коммерциализация"

02.02.15
Фонд содействия объявляет о начале второй очереди конкурса "Коммерциализация"

Фонд Содействия объявляет вторую очередь конкурса «Коммерциализация», в рамках которой малые инновационные предприятия могут получить субсидию до 10 млн. руб. на коммерциализацию результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.

Цель конкурса – оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим стадию разработки инновационной продукции и планирующим создание или расширение производства для ее коммерциализации.

Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям, прошедшим конкурсный отбор на право получения гранта, при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств.

Требования к участникам конкурса:

1. предприятие относится к субъектам МСП в соответствии с 209-ФЗ;
  2. предприятие зарегистрировано не менее 1 года;
  3. предприятие не имеет действующих контрактов с Фондом по иным программам.

Заявки принимаются до 27 февраля 2015 года.

Подать заявку вы можете через систему АС Фонд-М.

Контактное лицо по конкурсу: Денис Валерьевич Толстых, e-mail: tolstykh@fasie.ru, тел: (495) 231-19-06 доб. 153.

В случае технических проблем просим обращаться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 доб. 196.

Всю интересующую информацию о конкурсе можно найти на сайте Фонда.

Ассоциация научных и инновационных учреждений и предприятий Пермского края (представительство Фонда в Пермском крае), Пермский городской бизнес-инкубатор и Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края приглашают вас на семинар по вопросам участия в конкурсе, который состоится 21 января 2015 года в 18.30 в Пермском городском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185, Дворец молодежи).

На семинаре будут раскрыты вопросы по основным условиям участия в конкурсе, оформлению и подаче заявок, ошибкам, допущенным участниками конкурсного отбора первой очереди.

Тематические теги: студенту, конкурс