ПНИПУ примет участие в создании международной ассоциации центров внедрения технологий

06.02.15

Пермский национальный исследовательский политехнический университет присоединился к Меморандуму о взаимопонимании по вопросу создания международной ассоциации центров внедрения технологий.

Инициаторами Меморандума выступили Дешпанде центр технологических инноваций Массачусетского технологического института (США), Сколковский институт науки и технологий (Россия), Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Россия), Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (Россия), Масдарский институт науки и технологий (ОАЭ).

Тематические теги: сотруднику, сотрудничество