В Пермском Политехе пройдет тренинг по продажам для инновационных компаний

09.02.15
В Пермском Политехе пройдет тренинг по продажам для инновационных компаний

С 12 по 13 февраля на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета проводится тренинг для инновационных компаний-участников программы «Формирование системы продаж и продвижение инновационной продукции на российский и международный рынок», инициированный Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Ассоциацией инновационных регионов России, Фондом «Новая Евразия» и Пермским национальным исследовательским политехническим университетом.

Тренинг пройдет в ауд. 423 ( гл. корпус ПНИПУ) по адресу Комсомольский проспект, 29. Поучаствовать в тренинге приглашаются инновационные компании Пермского края, заинтересованные в усилении компетенций по продвижению своего инновационного продукта на высокотехнологичные рынки.

Для участия необходимо сообщить ФИО представителя вашего предприятия (для заказа пропуска в гл. корпус ПНИПУ) главному специалисту отдела инноваций ПНИПУ Душко Ольге Юрьевне по электронному адресу olgau@pstu.ru или тел. (342)219-81-94.

Программа тренинга.

Тематические теги: студенту, сотруднику