Тестирование студентов!

16.02.15
Тестирование студентов!

В период с 16 по 21 февраля 2015 года в ПНИПУ пройдет входной контроль знаний и умений студентов 1 курса очной формы обучения автодорожного, аэрокосмического, горно-нефтяного, механико-технологического, прикладной математики и механики, строительного, химико-технологического и электротехнического факультетов. Входной контроль будет проведен в форме компьютерного тестирования согласно Положению о системе тестирования в образовательном процессе ПНИПУ по следующим учебным дисциплинам:

• ­ История;
  • ­ Физика.

Тестирование проводится с целью выявления у студентов 1 курса степени владения базовыми знаниями, умениями, навыками, необходимыми для начала обучения, определения степени владения новым материалом до начала его изучения, а также для формирования дальнейшего учебного процесса преподавателем. По результатам тестирования будет выявлен уровень знаний студентов ПНИПУ, их готовность к продолжению образования, преподаватели смогут скорректировать учебно-методические подходы к конкретной учебной группе студентов, а руководство вуза выработать эффективные управленческие решения по сохранению контингента.

Документы для участвующих в тестировании:
Распоряжение

Тематические теги: студенту, образование