Выпускники Пермского Политеха продолжают пополнять эндаумент-фонд университета

17.02.15
Выпускники Пермского Политеха продолжают пополнять эндаумент-фонд университета

16 февраля взнос в Фонд целевого капитала ПНИПУ совершил еще один выпускник Политеха, управляющий директор филиала банка «Петрокоммерц» Старков Виктор Леонидович.

Напомним, что менее чем за полгода эндаумент-фонд Пермского национального исследовательского политехнического университета собрал один миллион рублей. Меценатами Фонда целевого капитала Пермского Политеха являются его выпускники - известные политики, предприниматели, руководители крупных организаций, а также руководство вуза.

Эндаумент-фонд Пермского национального исследовательского политехнического университета - это некоммерческая специализированная организация, учрежденная исключительно для формирования целевого капитала и его использования в пользу вуза. Полученные средства пойдут на поддержку талантливой молодежи, которая учится и работает в университете.

У любого желающего есть возможность внести свой вклад в развитие ведущего инженерного вуза Пермского края!

Более подробно ознакомиться с деятельностью Фонда и узнать о том, как совершить взнос можно на сайте университета http://pstu.ru/about/endowment/.