Международная цифровая студенческая Олимпиада "3К"

18.02.15
Международная цифровая студенческая Олимпиада "3К"

Ведущие промышленные корпорации России приглашают всех российских студентов принять участие в международной студенческой цифровой Олимпиаде «3К», побороться за крупнейший в истории призовой фонд и войти в кадровый резерв страны.

Олимпиада «3К» названа в честь известных российских ученых А.Н. Колмогорова, С.П. Королева и Л.В. Канторовича. Олимпиада пройдет в три этапа и выявит лучших российских студентов, обучающихся по направлениям - прикладная математика и IT, инженерные дисциплины и прикладная экономика. В Олимпиаде могут принять участие все русскоговорящие студенты мира от 18 до 27 лет.

Соревнования цифровой Олимпиады "3К" пройдут на мобильной и веб-платформе, разработанной технологическим партнером "Эдстер". Финальный этап состоится при поддержке крупнейших вузов России.

В рамках Олимпиады также проводится конкурс на «Лучшего преподавателя страны». Все подробности вы найдете на сайте Олимпиады.

Каждый участник Олимпиады:

1. Станет частью авторитетного сообщества самых талантливых и прогрессивных людей страны;
  2. Сможет оценить личный потенциал и наметить конкретные перспективы его применения в сфере профессионального позиционирования;
  3. Попадёт на интерактивные лекции передовых профессоров страны по дисциплинам, востребованным в компаниях-партнёрах Олимпиады;
  4. Приобретёт бесценный опыт общения с единомышленниками и борьбы с достойными соперниками на самом грандиозном интеллектуальном соревновании страны;
  5. Получит электронный диплом - индивидуальный цифровой документ, который выделит его обладателя из ряда претендентов на престижные вакансии лидеров промышленного рынка.

Каждый призер Олимпиады (топ-1000 участников):

1. Попадет без конкурса на магистерские программы лучших Университетов страны;
  2. Станет обладателем ценных призов от компаний и вузов-партнеров Олимпиады;
  3. Будет внесён в кадровый резерв страны;
  4. Получит возможность пройти стажировку в крупнейших технологичных и промышленных компаниях страны;
  5. Реализует свои амбиции и наработает ценнейшие связи на всю жизнь;
  6. Продвинет в "небеса" свою собственную репутацию.

Каждый победитель (30 призовых мест):

1. Разделит призовой фонд в размере 3 000 000 рублей;
  2. Подпишет трудовой контракт с работодателем своей мечты;
  3. Примет участие в грандиозной церемонии награждения призёров Олимпиады в городе Москве.

Информация об этапах Олимпиады «3К»:

I этап
В первом этапе (7 февраля — 24 апреля 2015 г.), который впервые в мире состоится на мобильных устройствах, студенты в игровом формате соревнуются по 5 базовым дисциплинам: физика, экономика, математика, биология и химия. По итогам этапа для каждого участника будет сформировано «дерево знаний», определяющее эрудицию и мотивацию каждого студента.

II этап
Во втором этапе (25 апреля 2015 г.) участникам предстоит пройти серию стандартизированных тестирований, определяющих интеллектуальный потенциал и когнитивные способности, а также тесты на профориентацию и психологический портрет личности.

III этап
Третий этап (конец мая 2015 г.) будет проходить на территории вузов-партнеров по всей стране. Задания заключительного этапа подготовлены совместно с компаниями-работодателями и лучшими преподавателями ведущих российских вузов. Финальный этап проверит знания участников по специальным дисциплинам, а также их способность к обучению.

Регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте в Олимпиаде 3k.edolymp.ru