Определены победители студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства

05.03.15

3 марта 2015 года в зале заседаний Правительства Пермского края состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа студенческой олимпиады в рамках проекта «История российского предпринимательства». Дипломы победителям и призерам вручили министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов и председатель пермского отделения "Деловой России" Дмитрий Теплов.

В олимпиаде приняли участие 82 студента и аспиранта из ПГНИУ, ПНИПУ, ЛФ ПНИПУ, ПГГПУ, ПИ(ф)РЭУ и трех ссузов Перми.  Студенты и аспиранты в течение 1,5 часов должны были ответить на 45 вопросов, касающихся истории предпринимательства.

Олимпиада была проведена на платформе self-test, разработке резидента Инновационного центра "МОЗГОВО" Дмитрия Чикулаева.

Победителей и призеров определили в 6 номинациях (лучший среди аспирантов, студентов 1-2 курсов, 3-4 курсов, магистратуры, ссузов и по блоку «История предпринимательства в Пермском крае»), а среди них выявили абсолютного победителя. Им стал студент 4 курса ПГНИУ Павел Аликин.

Студенты и аспиранты ПНИПУ успешно выступили. Поздравляем победителей и призеров в номинациях:

1. Равиль Мусалев (студент ГумФ) стал третьим среди младшекурсников (1-2 курсы),
  2. Лучшими среди аспирантов стали Владимир Постников (каф. ЭУПП) - 1 место и Михаил Никонов (каф СиП) - 3 место,
  3. Среди магистрантов 2 место заняла Александра Гусева.
  4. Студент Лысьвенского филиала ПНИПУ Андрей Тарасов завоевал 3 место по блоку "История предпринимательства в Пермском крае" и был награжден денежным призом.

Желаем участникам и призерам олимпиады дальнейших успехов!