Студентам Политеха расскажут о секретах организации и проведения приема иностранных делегаций

24.03.15

С 24 по 25 марта 2015 в Пермском национальном исследовательском политехническом университете проходит региональный семинар «Организация и проведение приема иностранных делегаций на уровне ВУЗа».

Организаторами семинара является управление международных связей Пермского Политеха, кафедра иностранных языков, лингвистики и перевода гуманитарного факультета ПНИПУ.

В рамках семинара студенты специальности «Перевод и переводоведение» и «Государственное и муниципальное управление» примут участие в мастер-классах ведущих специалистов в области международных отношений начальника отдела международных и межмуниципальных связей Пермской городской думы Т.В.Григорьевой, сотрудника отдела проектов ПГНИУ, секретаря международной секции Совета ректоров вузов Пермского края С.В. Ткачевой, зам.начальника отдела международных связей Агентства по инвестициям и внешнеэкономическим связям Пермского края Д.Р. Иванова.