Ученых Политеха приглашают принять участие в конференции "Инновационная энергетика"

02.04.15

Пермский национальный исследовательский политехнический университет и электротехнический факультет ПНИПУ информируют о проведении IХ Всероссийской научно-технической конференции "Инновационная энергетика", которая состоится 2 июля 2015 года в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 55-летию кафедры микропроцессорных средств автоматизации.

Программа конференции включает в себя презентации докладов и работу дискуссионной площадки по следующим направлениям:

1. Энергетика. Энергоресурсосбережение. Энергоменеджмент.
  2. Современные методы и программные средства автоматизации технической подготовки производства в рамках CALS−технологий. Интегрированная логистическая поддержка продукции и услуг в электротехнической и энергетической отраслях.
  3. Системные исследования, моделирование и инновации в электротехнической и энергетической отраслях.
  4. Автоматизированные системы управления и аппаратно-программное обеспечение информационно-управляющих систем. Системы оперативного и диспетчерского управления. Телекоммуникационные системы.
  5. Опыт преподавания "электротехнических" дисциплин в инновационном вузе.

Заявку на участие и материалы докладов просьба отправлять по факсу +7 (342) 239 18 21 или e-mail: energy@msa.pstu.ru.

По результатам конференции тезисы лучших докладов (статьи) будут опубликованы в сборнике материалов. Расходы по изданию сборника осуществляется за счет ПНИПУ.

Участие в конференции бесплатное.

Место проведения конференции – Россия, г. Пермь, Комсомольский проспект, 29, ауд. 425.

Контактная информация:
Адрес: 614013, г. Пермь, ул. Профессора Поздеева, 7, к. 105, кафедра микропроцессорных средств автоматизации.
Тел.: +7 (342) 239 18 22, факс: +7 (342) 239 18 21
E-mail: energy@msa.pstu.ru