Дом учителя УрФО приглашает иностранных студентов принять участие в летнем лагере в Екатеринбурге!

10.04.15

Дом учителя Уральского федерального округа приглашает иностранных студентов Пермского Политеха принять участие в летнем лагере в Екатеринбурге!

За 3 дня работы лагеря студенты познакомятся с уральским городом, чья история тесно связана с историей города Перми, повысят уровень своего русского языка на интенсивных занятиях с опытными преподавателями и узнают много интересного о писателях нашей страны.

Тема лагеря: «Детская русская литература Урала: от Мамина-Сибиряка и Бажова до Кузьмина и Крапивина».

Дом учителя УрФО полностью оплачивает участие в мероприятиях лагеря и экскурсионную программу.

Студентами оплачивается только билет на поезд Пермь-Екатеринбург, проживание в хостеле и ужины.

Даты проведения лагеря: 9,10,11 июня 2015 г.

Заявки на участие можно подать в Управлении международных связей ауд.315 а, корпус А, 2198-222.