В Пермском Политехе стартовал прием заявок на конкурс «Инновационная энергетика»

13.04.15

15 мая 2015 года на комплексе Пермского национального исследовательского политехнического университета состоится первый (университетский) тур конкурса «Инновационная энергетика».

В первом туре конкурса могут принимать участие студенты ПНИПУ, занимающиеся разработкой проектов по заявленным тематикам. На конкурс представляются научно-исследовательские работы и проекты студентов, как законченные, так и находящиеся в стадии разработки.

Конкурсанты в срок до 17 апреля 2015 года должны представить в организационный комитет (по электронной почте на адрес: nirs@pstu.ru) комплект документов:

1. презентацию проекта в формате .ppt на русском и английском языках;
  2. заявку на участие в конкурсе.

Время презентации одного проекта – не более 7 минут. Рабочий язык – русский.

По итогам первого тура в каждой номинации будет рекомендовано по одному проекту для участия во втором туре конкурса «Инновационная энергетика».