Открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «IPRBooks»

20.04.15
Открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «IPRBooks»

Электронно-библиотечная система «IPRBooks» содержит более 20 000 учебных и научных изданий по различным дисциплинам, свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, большая часть которых входит в перечень ВАК. Это литература, представленная более 300 федеральными, региональными и вузовскими издательствами, научно-исследовательскими институтами и ведущими авторскими коллективами.

Контент ЭБС IPRbooks в полном объеме соответствует требованиям законодательства РФ в сфере образования, стандартам высшей школы, среднего профессионального образования, дополнительного и дистанционного обучения.

Для пользователей на сайте ЭБС доступны тесты в онлайн-режиме, которые помогут проверить свои знания по различным дисциплинам (более 350 тестов).

Доступ осуществляется с компьютеров корпоративной сети ПНИПУ до 1 июня 2015 года.