Сегодня последний день подачи заявок на студенческий конкурс "АвтоШОУ- 2015"

07.05.15
Сегодня последний день подачи заявок на студенческий конкурс "АвтоШОУ- 2015"

20 мая 2015 года в 16:00 на площадке перед корпусом Автодорожного факультета ПНИПУ пройдет конкурс автолюбителей для студентов ПНИПУ "АвтоШОУ-2015". Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая!

Конкурсная программа включает в себя 3 тура:

1. Теоретический – проводится в виде игры, основной тематикой которой являются правила дорожного движения, история транспорта и безопасность дорожного движения.
  2. Основной - включает фигурное вождение на личном автотранспорте со штурманом на площадке.
  3. Итоговый - АВТОквест на Комплексе ПНИПУ, с обязательным прохождением контрольных точек и соблюдением правил дорожного движения.

Конкурс сопровождается развлекательной шоу-программой и розыгрышем призов!

В этом году будет проведена выставка эксклюзивных автомобилей "Avtodor Coast Customs"!

Стань участником одного из самых ярких событий этой весны! Регистрируйся по ссылке https://adfshow.timepad.ru/