Пермский Политех поздравил своих ветеранов с праздником Великой победы!

08.05.15
Пермский Политех поздравил своих ветеранов с праздником Великой победы!

В четверг, 7 мая, Пермский национальный исследовательский политехнический университет поздравил своих ветеранов с праздником Великой победы!

Гостей ждали выступления творческих коллективов университета и праздничный фронтовой огонек в столовой главного корпуса Пермского национального исследовательского политехнического университета.

За праздничным столом собрались представители разных поколений, чтобы выразить свою благодарность, признательность в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Для участников боевых сражений, бойцов фронта и тыла с одной из лучших программ выступил творческий коллектив ПНИПУ "Солнечная радуга", а также ансамбль "Радольница".

Слова благодарности в адрес ветеранов звучали от президента ПНИПУ Василия Юрьевича Петрова, Председателя Совета ветеранов Ивана Антоновича Шапорева, а также от руководителей структурных подразделений университета.