Европейские ученые расскажут о вторичном использовании и сортировке отходов

14.05.15
Европейские ученые расскажут о вторичном использовании и сортировке отходов

С 21 по 22 мая, а также с 28 по 29 мая в Пермском Политехе на кафедре охраны окружающей среды (ул. Поздеева, 14) состоится серия мастер-классов, посвященных вопросам обращения с отходами и охране окружающей среды.

Ведущие специалисты из европейских университетов расскажут о вторичном использовании отходов, сортировке отходов, а также о европейском опыте устройства полигонов твердых бытовых отходов.

Мастер классы проведут:

1. профессор Марион Хубер-Хумер (Университет естественных и прикладных наук города Вены, Австрия);
  2. доктор Эрвин Биннер (Университет естественных и прикладных наук города Вены, Австрия);
  3. доктор Марко Ритцковски (Гамбургский технологический университет, Германия);
  4. профессор Ани Мауль (Рейнско-Вестфальский технический университет г. Аахена, Германия);
  5. профессор Кристоф Вюнш (Технический университет города Дрезден, Германия).

Начало всех мастер-классов в 11:30, вход свободный. Более подробная информация представлена в Программе мастер-классов.

Ждем всех желающих!