Пресс-служба Пермского Политеха вошла в список лучших PR-отделов страны!

15.05.15
Пресс-служба Пермского Политеха вошла в список лучших PR-отделов страны!

Пресс-центр Пермского национального исследовательского политехнического университета стал лауреатом второго всероссийского конкурса "Пресс-служба вуза". Редакция информационно-аналитического журнала "Аккредитация в образовании", составившая основу экспертного жюри, в течение 2 месяцев (с февраля по март 2015 года) оценивало качество и количество информации опубликованной на официальном сайте Пермского национального исследовательского политехнического университета. В конкурсе участвовали информационные службы почти 1000 вузов из всех регионов нашей страны. Звание лауреатов было присвоено только 200 университетам!

Эта победа открывает Пермскому Политеху возможность участвовать в масштабном всероссийском конкурсе «МЕДИАактивность вуза», в ходе которого будут определены вузовские пресс-службы – федеральные лидеры!

Впервые конкурс «Пресс-служба вуза» был проведен в 2013 году и объединил под своим началом 180 пресс-служб вузов со всей России. Тогда пресс-служба ПНИПУ стала победителем специальной номинации конкурса «Вуз – региональный лидер», при отборе победителей в которой учитывались такие критерии, как профессионализм, уникальность и частота публикаций на сайте вуза, глубина раскрытия освещаемых тем, наличие аналитических публикаций, а также оценки региональных органов управления образованием, присланные в адрес организаторов конкурса.