В Пермском Политехе определили лучших автомобилистов

22.05.15
В Пермском Политехе определили лучших автомобилистов

20 мая 2015 года на площадке перед корпусом автодорожного факультета Пермского национального исследовательского политехнического университета прошел ежегодный конкурс автолюбителей среди студентов ПНИПУ «АвтоШОУ-2015».

В мероприятии приняли участие 11 экипажей с разных факультетов Пермского Политеха, состоящих из водителей и штурманов.

В рамках конкурса участникам предстояло пройти 3 этапа: они состязались в знаниях правил дорожного движения, демонстрировали свое мастерство в фигурном вождении автомобилей. а также прошли АВТОквест с обязательным прохождением контрольных точек и соблюдением правил дорожного движения.

Конкурс сопровождался развлекательной программой для зрителей - творческими номерами и показательными выступлениями, также работала выставка эксклюзивных автомобилей «Avtodor Coast Customs».

На мероприятии присутствовали такие гости, как начальник управления социальной и внеучебной работы ПНИПУ Николай Ильич Саньков, декан автодорожного факультета Михаил Юрьевич Петухов и начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД управления МВД России по г. Перми, майор полиции Андрей Валерьевич Нижегородов.

По итогам конкурса «АвтоШОУ-2015» победителями стали:

I место - 9 экипаж: Штенников Алексей, Панов Алексей
II место - 4 экипаж: Туркова Анна, Чудинова Яна
III место - 10 экипаж: Шемин Евгений, Попов Сергей

Победители автоконкурса были отмечены памятными дипломами и призами.

Поздравляем и желаем успехов на дорогах!

Тематические теги: студенту, конкурс