В «Умном Доме» открылась выставка «ПРО Отходы»

25.05.15
В «Умном Доме» открылась выставка «ПРО Отходы»

Вчера, 24 мая, для всех желающих открыл свои двери "Умный Дом", расположенный рядом с кафедрой охраны окружающей среды ПНИПУ. На его площадке организованна выставка, которая включает в себя экскурсию по умному дому и непосредственно саму выставку социальных плакатов, выполненных преимущественно студентами из разных городов России.

В качестве экскурсоводов выступают учащиеся ПНИПУ. Они рассказывают об альтернативных источниках энергии, применяемых в умном доме, о системе обслуживания дома и многом другом. Одна из целей экскурсии - доказать, что некоторые "зеленые" технологии можно использовать уже сегодня в своем доме!

На выставке представлены 38 работ участников Всероссийского конкурса социальной рекламы «Про отходы», который был проведен в 2011 году. Каждая работа особенна и по-своему раскрывает тему отходов. Несомненно, выставка наталкивает на размышления о будущем планеты, о правильности своей жизненной позиции.

Посетить "Умный Дом" и задать интересующие вас вопросы можно предварительно записавшись на экскурсию по телефону 259-29-04

Также можно оформить он-лайн заявку.

ПОМНИТЕ - БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗАВИСИТ ОТ НАС!