Студенческий актив - мы вместе!

02.06.15
Студенческий актив - мы вместе!

29 мая в главном корпусе Пермского Политеха прошло событие, которое многие ждали с большим нетерпением. Гостеприимная сцена Политеха на этот раз открыла себя для героев и победителей фестиваля «Студенческий актив – мы вместе!».

В течение двух часов зал аплодировал лауреатам в номинацях: «Суперстароста ПНИПУ», «Лучшая академическая группа ПНИПУ», «Лучший студенческий совет ПНИПУ», «Лучший председатель студенческого совета ПНИПУ» и наконец, «Лучшее студенческое СМИ среди общежитий ПНИПУ».

В борьбу за звание быть лучшим боролись все группы и каждый студенческий совет факультетов. Сам конкурс проходил в 2 этапа, на каждом из которых судьи тщательно отбирали будущих победителей.

По словам Натальи Волеговой, председателя студенческого совета ПНИПУ, фестиваль является своеобразным аналогом студенческой весны для активистов в общественной сфере и успешно проводится с 2007 года. За это время было создано огромное количество мероприятий, помогающих студентам не только проявить себя, но и внести свой вклад в развитие родного вуза.

Подведение итогов проходило в очень яркой и креативной обстановке. Самые колоритные и узнаваемые члены студенческого совета ПНИПУ вышли на сцену в качестве ведущих. Сами номинации тоже были представлены в оригинальном ключе и сопровождались номерами лауреатов краевой студенческой весны. В этот день чествовали всех, от призеров до участников, вручив каждому благодарственные письма и торты с символикой родного факультета.

Таким образом, ежегодная планка в очередной раз была поднята для новых свершений. Ну, а для тех, кто не смог посетить мероприятие в этот день, мы с удовольствием представляем вам лучших из лучших:

1. Лучшая академическая группа - ПГС -14-1
  2. Суперстароста - Елизавета Воронцова Химико технологический факультет
  3. Лучший председатель - Владимир Буров Химико технологический факультет
  4. Лучший студенческий совет - Автодорожный факультет
  5. Лучшее студенческое СМИ среди общежитий - Общ.№3 и общ.№8

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: студенту, конкурс, творчество