Подведены итоги конкурса "Мысли об идеальном. Библиотека университета"

03.06.15
Подведены итоги конкурса "Мысли об идеальном. Библиотека университета"

С 10 марта по 20 мая 2015 года научной библиотекой ПНИПУ, Управлением социальной и внеучебной работы проводился конкурс творческих работ «Мысли об идеальном. Библиотека университета».

Информация по конкурсу размещалась на сайте университета и сайте библиотеки.

Основная цель конкурса состояла в активизации творческой инициативы студентов и привлечения внимания к возможностям библиотеки.

Все работы, представленные на конкурс, отличались высоким уровнем исполнения, одухотворённостью и индивидуальностью. В каждой чувствовалось личностное отношение авторов к таким темам как библиотека, книги, литература. Основная доля работ пришлась на номинацию «Моё представление о библиотеке», именно в этой номинации и разгорелась конкурсная борьба.

Победителями конкурса стали:

В номинации «Моё представление о библиотеке»

1. Первое место - Дарья Андреевна Давыдова (СФ, ТВ-11)
  2. Второе место - Татьяна Игоревна Лыскова (ЭТФ, ИН-13)
  3. Третье место - Вера Алексеевна Музлова (ГУМФ, ПР-14-1б)

В номинации «Библиотека для чтения и учёбы»

1. Первое место - «Жажда знаний» Дмитрий Викторович Мальцев (АДФ, асп.)

В номинации «Брендбук»

1. Первое место - «Н. Алан, Как чувства играли в прятки» руководитель и инициатор проекта Кристина Рустамовна Шарипова (АКФ, ТМС-11), творческий коллектив учеников МВД класса школы № 29, города Березники: Шарипова Виктория, Веревкина Ольга, Петрова Наталия, Семенов Денис. Помощь в съёмках, советы Галина Тимофеевна Пушкова.

Все победители конкурса награждены 29 мая на заключительном мероприятии фестиваля «Студенческий актив – мы вместе!». И 1 июня в научно-библиографическом отделе научной библиотеки ПНИПУ.