Поздравляем с успешной защитой магистерских диссертаций!

29.06.15
Поздравляем с успешной защитой магистерских диссертаций!

25 июня 2015 года состоялась успешная защита магистерских диссертаций, подготовленных студентами очной формы обучения, проходивших подготовку на кафедре менеджмента и маркетинга ПНИПУ по программе «Менеджмент инноваций».

Защита прошла на высоком уровне: комиссия единогласно всем магистрантам выставила оценки «отлично». Из пяти защитившихся три человека получают дипломы с отличием.

Все диссертации были выполнены на актуальные темы, имели научную новизну и практическую значимость. Две магистерские работы были рекомендованы в качестве основы для подготовки кандидатских диссертаций.

Члены комиссии единодушно отметили, что представленные диссертации отличаются высоким качеством и содержат все необходимые компоненты качественных выпускных квалификационных работ.