Выпускники навестили родной Alma mater

08.07.15
Выпускники навестили родной Alma mater

4 июля для выпускников Пермского Политеха 1970 года прошла встреча ветеранов в связи с 45-летием окончания вуза. Выпускники группы МС-65-6 прогулялись по Пермскому национальному исследовательскому политехническому университету с экскурсией.

Студенты этого выпуска посетили аудитории, прогулялись по коридорам родного Политеха и вспомнили свои студенческие годы. Со времен их выпуска произошла масса изменений. Выпускники, прогуливаясь по коридорам университета, вспоминали, что и где располагалось ранее, какие изменения произошли за последние 45 лет.

Несмотря на то, что эти студенты уже давно выпустились и в их жизни появились новые заботы, они не забывают свой родной университет и с удовольствием приходят в гости.