Вниманию выпускников вузов, а также выпускников со средним профессиональным образованием, обучающимся в вузе!

14.08.15

Кафедра иностранных языков, лингвистики и перевода гуманитарного факультета Пермского национального исследовательского политехнического университета приглашает вас получить второе высшее образование на уникальной для г. Перми и Пермского края программе – второе высшее (дуальное) образование по направлению «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение».

• Предусмотрено изучение двух европейских языков, лингвистические стажировки и переводческие практики.
  • Обучение включает: устный и письменный перевод, повседневное и деловое общение, письменная коммуникация в деловой и научной сфере и др.

После окончания выпускник получает диплом о высшем образовании государственного образца (квалификация – бакалавр).

Прием документов продлится до 14 сентября 2015 года.

Обращаться к координаторам:
Погорелая Нина Григорьевна: +7 (922) 308-47-74
Звягина Валентина Владимировна: +7 (963) 019-06-89

Тематические теги: студенту, выпускники, образование