Тестирование студентов!

10.09.15
Тестирование студентов!

В период с 7 по 20 сентября 2015/16 учебного года в Пермском Политехе пройдет входной контроль знаний и умений студентов 1 курса очной формы обучения автодорожного, аэрокосмического, горно-нефтяного, гуманитарного, механико-технологического, прикладной математики механики, строительного, химико-технологического и электротехнического факультетов. Входной контроль будет проведен в форме компьютерного тестирования согласно Положению о системе тестирования в образовательном процессе ПНИПУ по следующим учебным дисциплинам:

1. ­ История;

2. ­ Математика;

3. ­ Физика.

Тестирование проводится с целью выявления у студентов 1 курса степени владения базовыми знаниями, умениями, навыками, необходимыми для начала обучения, определения степени владения новым материалом до начала его изучения, а также для формирования дальнейшего учебного процесса преподавателем. По результатам тестирования будет выявлен уровень знаний студентов ПНИПУ, их готовность к продолжению образования, преподаватели смогут скорректировать учебно-методические подходы к конкретной учебной группе студентов, а руководство вуза выработать эффективные управленческие решения по сохранению контингента.

Расписание тестирования

Тематические теги: студенту, образование