Один из ключевых партнеров Пермского Политеха празднует свой юбилей!

11.09.15
Один из ключевых партнеров Пермского Политеха празднует свой юбилей!

Сегодня, 11 сентября, ОА «Редуктор-ПМ» – одно из ключевых предприятий Пермского края – отмечает 20-летие со дня основания!

За прошедшие годы «Редуктор-ПМ» стал крупнейшим российским центром изготовления редукторов и трансмиссий для вертолетов, реализующим на высоком уровне базовые для редукторостроения технологии. На предприятии сосредоточены уникальные для страны компетенции. В частности, АО «Редуктор-ПМ» является бесспорным отечественным лидером в области зубообработки. Уровень технической подготовки производства, высокая квалификация специалистов и самое современное оборудование позволяют компании внести весомый вклад в развитие российского вертолетостроения.

Управляющий директор ОА «Авиационные редуктора и трансмиссии - Пермские моторы» Семикопенко Николай Анатольевич является выпускником факультета «Авиадвигатели» нашего университета.

«Редуктор-ПМ» - надежный стратегический партнер Пермского Политеха, совместная работа с которым приносит нашему вузу впечатляющие плоды в деле подготовки молодых специалистов и высококвалифицированных кадров, научных исследованиях и решении важнейших задач в интересах Пермского края и России!

Желаем дальнейших успехов в реализации самых смелых идей всему коллективу «Редуктор-ПМ»!