На комплексе ПНИПУ состоялась вечеринка «PolytexParty»

14.09.15
На комплексе ПНИПУ состоялась вечеринка «PolytexParty»

9 сентября на комплексе ПНИПУ состоялось ставшее уже традиционным мероприятие для первокурсников и других студентов Политеха - «PolytexParty». Этот праздник открывает цикл мероприятий Клуба Студентов и ставит перед собой цель познакомить вновь поступивших студентов с творческой жизнью вуза.

Со сцены ребят приветствовали первый проректор ПНИПУ Николай Алексеевич Шевелев и начальник управления социальной и внеучебной работы Николай Ильич Саньков, директор Клуба студентов Людмила Александровна Агалакова и творческие лидеры факультетов. Ребята смогли посмотреть программу из лучших концертных номеров фестиваля "Студенческая весна", поучаствовать в танцевальном флешмобе, выиграть приз в праздничной лотерее и, конечно, потанцевать! Первокурсники, старшекурсники, выпускники - вне сомнения праздник объединил все поколения политеховцев!