В ПНИПУ впервые пройдет Школа студенческих СМИ

21.09.15
В ПНИПУ впервые пройдет Школа студенческих СМИ

Ты получаешь специальность, близкую к журналистике и тебе было бы интересно перенять опыт ведущих специалистов города в области СМИ? А может быть, твоя специальность, напротив, весьма далека от журналистского дела, но ты всегда хотел научиться "не теряться" перед камерой и большим количеством людей? Хочешь научиться красивому и лаконичному письму или повысить уровень своих ораторских способностей? Тогда ты НЕ МОЖЕШЬ обойти это событие стороной!

"Школа студенческих СМИ" - уникальный проект, впервые запускающийся в Пермском национальном исследовательском политехническом университете. Здесь в течение полутора месяцев лучшие эксперты г. Перми в области журналистики, социального и бизнес-проектирования ознакомят тебя с премудростями телевизионного вещания, ораторского мастерства, красивого письма, основам социального и бизнес-проектирования и прочими интереснейшими и полезными вещами!

Проект реализуется при поддержке студенческого совета ВУЗа и управления социальной и внеучебной работы ПНИПУ. Участие в проекте бесплатно!

Успевай подать свою заявку на участие!

Ответы на вопросы можно получить здесь:
телефон: +79641942794