Лесной попечительский совет бросает вызов!

21.09.15
Лесной попечительский совет бросает вызов!

23 сентября с 11:00 до 18:00 в ПНИПУ пройдет акция по сбору макулатуры на площадке перед кафедрой Охраны окружающей среды! Приходите и экологически правильно утилизируйте свои старые учебники, тетради, газеты, коробки и полиграфическую продукцию!

Лесной попечительский совет (FSC) – крупнейшая международная некоммерческая организация, занимающаяся защитой лесов, в пятый раз в России проводит мероприятия и акции по сохранению леса.

В этом году ПНИПУ впервые присоединится к празднованию и примет вызов наравне с такими гигантами, как «МТС», «Tetra Pak®», «Московским государственным институтом международных отношений» (МГИМО) и ООО НПФ «Материа Медика Холдинг»!

Необходимо собрать более 50 килограммов макулатуры всем университетом за один день! После подведения итогов Университет получит диплом Всемирного Лесного попечительского совета (FSC) об участии с информацией о количестве сохраненных ресурсов. Организации, внесшие наибольший вклад, получат памятные призы от Лесного попечительского совета.

Официальный партнер акции в Перми – ООО «Буматика».

Сдайте макулатуру и почувствуйте себя частью глобального экологического сообщества!