Открыт набор на практический курс «Разработка Enterprise-приложений»

21.09.15
Открыт набор на практический курс «Разработка Enterprise-приложений»

Завтра, 22 сентября, в 18.00 состоится организационное собрание в главном корпусе Пермского национального исследовательского политехнического университета, аудитория 426.

С 22 сентября для студентов-программистов проводится практический курс «Разработка Enterprise-приложений», организованный совместно группой компаний «ИВС» и Пермским национальным исследовательским политехническим университетом.

Курс будет полезен студентам-программистам, желающим углубить свои знания и навыки в программировании и получить компетенцию разработки промышленных веб-приложений.

Обучение будет проходить в два этапа:

1. На первом этапе слушатели будут изучать языки программирования С# и Javascript, практиковаться в создании веб-приложений, применении ORM, изучать технологию Flexberry .
  2. На втором этапе планируется работа в командах и выполнение реального проекта по разработке программного обеспечения.

Прошедшие полный курс обучения получат сертификаты и возможность трудоустройства.

Организационное собрание 22 сентября в 18.00 в главном корпусе ПНИПУ, аудитория 426

Регистрация доступна по ссылке: http://flexberry.ru/FlexberryStudy2015.aspx

Тематические теги: студенту