На сайте ПНИПУ запущен Личный кабинет студента

22.09.15
На сайте ПНИПУ запущен Личный кабинет студента

Уважаемые студенты Пермского Политеха, а также их родители. С нового учебного года вам доступна открытая часть «Личного кабинета студента».

В нем вы сможете найти свое расписание, детально изучить свой учебный план, поближе узнать своих преподавателей, а также найти расписание их занятий. Также в личном кабинете доступны для просмотра ваши оценки по сданным зачетам, экзаменам, курсовым работам и другим контрольным мероприятиям. Вся информация в кабинеты автоматически поступает из нашей информационно-аналитической системы «Университет».

Личный кабинет расположен по адресу: https://students.pstu.ru/, а также есть ссылка на нашем сайте в разделе «Студенту».

Для входа в личный кабинет достаточно знать только номер зачетной книжки.

Соблюдая требования закона о персональных данных, мы сознательно обезличили открытую часть «Личного кабинета студента» и оставили только номер вашей зачетной книжки.

Скоро планируем запустить полнофункциональный персонифицированный «Личный кабинет студента». Следите за новостями на нашем сайте.

Желаем успехов в новом учебном году!