Политех принял участие в форуме «Финансовая грамотность»

22.09.15
Политех принял участие в форуме «Финансовая грамотность»

В рамках форума «Финансовая грамотность» с 18-20 сентября прошла выставка финансовых услуг, в которой приняли участие ведущие финансовые и консалтинговые компании Перми, а также государственные и образовательные учреждения.

Представить высшие учебные заведения Пермского края пригласили гуманитарный факультет Пермского Политеха, который стал полноправным партнёром первого общественного форума «Финансовая грамотность».

Экспозиция факультета сделала упор на очное и заочное отделения бакалавриата и магистратуры, а также ускоренные программы Высшей Школы Бизнеса и Экономики (ВШБЭ). Спикером панельной дискуссии «Финансовая грамотность как часть образовательного процесса» стал декан гуманитарного факультета, профессор Виктор Павлович Мохов. В роли эксперта выступила заведующая кафедрой «Экономика и финансы», профессор Ирина Владимировна Ёлохова.

Тематические теги: студенту, сотруднику, форум