Участником программы «Выше мечты» можешь стать и ты!

28.09.15
Участником программы «Выше мечты» можешь стать и ты!

«Выше мечты» - это молодежная стипендиальная программа, которую основали партнеры инвестиционной компании «Тройка Диалог».

Программа является образовательной, ее цель - поддержать талантливых студентов в сфере финансов, помочь им раскрыть профессиональный и творческий потенциал, на практике применить полученные знания.

Степендиальная программа «Выше мечты» расчитана на 3 курса и старше (в возрасте до 25 лет) финансово-экономических и математических специальностей ведущих вузов России.

Участие в программе бесплатное.

Обучение проводят признанные эксперты и гуру финансового рынка – собственники бизнеса и топ-менеджеры известных компаний. Сотрудничество с ведущими в России финансовыми организациями позволяет наиболее талантливым и зарекомендовавшим себя участникам программы пройти стажировки и открыть перед собой привлекательные карьерные перспективы.

Программа «Выше мечты» состоит из трех основных этапов: отбор, школа и стажировка.

1. Отборочный этап проходит заочно с октября по декабрь 2015 года.
  2. Зимняя школа пройдет в дни студенческих каникул с 31 января по 6 февраля 2016 года и является очным образовательным этапом программы «Выше мечты», на который допускаются финалисты отборочных уровней;
  3. Стажировка пройдет летом 2016 года, точный график будет зависеть от планов компаний-партнеров.

Календарь стипендиальной программы «Выше мечты»: http://troikastudents.org/calendar

С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на официальном сайте, а также обратившись в Оргкомитет программы по телефону
+7 966 019 02 60, или е-mail: info@troikastudents.org.

Участие в программе «Выше мечты» – твой большой шаг в карьере!