В Политехе подвели итоги акции «Сдай макулатуру - сохрани лес»

28.09.15
В Политехе подвели итоги акции «Сдай макулатуру - сохрани лес»

ПНИПУ совместно с Лесным попечительским советом и ООО «Буматика» подвели итоги международной акции «Сдай макулатуру - сохрани лес»!

770 килограммов макулатуры было собрано 23 сентября на площадке около кафедры охраны окружающей среды за 7-часовую акцию!

Большой вклад в акцию внесла кафедра охраны окружающей среды, надеемся, что это связано, прежде всего, близостью пункта сбора. По традиции, вклад кафедры ООС не учитывается в формировании рейтинга факультетов.

В акции 23 сентября приняли участие студенты и сотрудники пяти факультетов. Итак, результаты по сбору макулатуры:

1. ЭТФ – 36%
  2. СТФ – 24%
  3. ГУМ – 21,5%
  4. АДФ – 15%
  5. АКФ – 3,5%

Спасибо всем, кто принял участие и спас 8 деревьев от вырубки! Вы делаете этот мир лучше!

Следующая акция по раздельному сбору отходов планируется в конце октября. Прими участие и помоги своему факультету завоевать звание самого «зеленого»!

Не оставайся равнодушным!