Стартует курс дополнительного образования для студентов-программистов «Разработка enterprise-приложений»

01.10.15

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете прошла встреча представителей группы компаний ИВС, Пермского Политеха и студентов пермских вузов – будущих слушателей практического курса «Разработка enterprise-приложений».

Программа курса разработана и выстроена так, что слушатели смогут сначала получить базовые умения и навыки, необходимые в промышленной разработке информационных систем, а затем на практике применить эти знания и навыки, участвуя в мини-проекте по разработке программного обеспечения.

Технологической базой для обучения являются компоненты платформы Flexberry, которая используется группой компаний ИВС для разработки программного обеспечения уже в течение 15 лет.

В настоящее время участники проходят отбор на первый этап курса.

Желаем успехов всем участникам!