В Пермском Политехе состоится турнир первокурсников по игре «Что? Где? Когда?»

02.10.15
В Пермском Политехе состоится турнир первокурсников по игре «Что? Где? Когда?»

8 октября в 18:00 состоится Кубок первокурсников Пермского национального исследовательского политехнического университета по игре "Что? Где? Когда?".

Главная цель мероприятия - подготовка всесторонне развитых специалистов посредством привлечения студентов к развитию интеллекта, эрудиции, логического и ассоциативного мышления с помощью системы популярных интеллектуальных игр.

Игра состоится в главном корпусе Политехнического университета в 305 аудитории (корпус Б). Для участия необходимо:

1. Собрать команду численностью до 6 человек (команда должна представлять факультет ПНИПУ, допускается наличие только одного игрока в команде из другого факультета);
  2. Заполнить заявку в электронном виде и выслать на почту Оргкомитета до 8 октября;
  3. Распечатать заявку, заполнить и принести непосредственно на игру.

Выполнив эти нехитрые действия, вы сможете сыграть в игру "Что? Где? Когда?", побороться за призы, с пользой провести время и познакомиться с Интеллектуальным клубом студентов ПНИПУ.

Все условия участия вы сможете найти в Положении конкурса.

Контакты: Данил Ладанов
Тел.: +7 (992) 201-04-69

Ждем ваших заявок и вас! До встречи на игре!