В Пермском Политехе подвели итоги фестиваля первокурсников «Дебют»

02.10.15
В Пермском Политехе подвели итоги фестиваля первокурсников «Дебют»

Вот и подошел к логическому завершению наш ежегодный дебют-марафон! За три насыщенных дня на главной сцене Пермского национального исследовательского политехнического университета первокурсники со всех девяти факультетов успели продемонстрировать свои таланты!

Активисты каждого из факультетов нашего вуза показали свои концертные номера в различных жанрах: танцевальный, вокальный, инструментальный, театральный и оригинальный. Безусловно, ребята очень переживали и волновались перед выходом на сцену, но все же справились со своей задачей и покорили публику.

За время фестивальной программы факультеты представили свои получасовые концерты, где каждый из участников воспользовался возможностью проявить себя с творческой стороны, продемонстрировать свои таланты и способности на главной сцене университета. В «Дебюте» мог принять участие любой желающий, готовый показать свои танцевальные, акробатические, театральные и прочие навыки.

Стоит отметить, что фестиваль «Дебют первокурсников» с каждым годом набирает популярность. Все больше первокурсников приходят, чтобы показать себя и раскрыть свой талант!

Данное мероприятие важно для Пермского Политеха потому что носит не просто развлекательный характер, но является площадкой для отбора новых «звезд» университета, которые в будущем смогут принять участие в Студенческой театральной весне.