Пресс-центр

В Пермском Политехе проходят «Дни «ЛУКОЙЛ»

13.10.15
В Пермском Политехе проходят «Дни «ЛУКОЙЛ»

12 октября в рамках программы мероприятий «Дни «ЛУКОЙЛ» в ПНИПУ» стартовал конкурс для студентов 1-2 курсов Пермского национального исследовательского политехнического университета.

Всего в конкурсе «Старт в «ЛУКОЙЛ» приняли участие 175 студентов:

  1. 96 студентов горно-нефтяного факультета;
  2. 79 студент химико-технологического факультета.

В первом этапе конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ» студенты Пермского Политеха прошли отборочное тестирование на общую эрудицию.

II этап конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ» состоится 14 октября 2015 г. по адресу: ул. Мира, д. 21 (начало в 8-45).

Во II этап конкурса прошли 50 человек, а именно:

1. Алексина Наталия Андреевна, ГНФ 
2. Бажин Владислав Валерьевич, ГНФ
3. Бажин Иван Константинович, ГНФ
4. Брусницына Анна Витальевна, ГНФ
5. Бузмаков Дмитрий Сергеевич, ГНФ
6. Васильев Владислав Сергеевич, ГНФ
7. Верещагин Иван Николаевич, ГНФ
8. Вершинин Евгений Сергеевич, ГНФ
9. Галиева Елизавета Сергеевна, ГНФ
10. Дерендяев Роман Алексеевич, ГНФ
11. Дмитриев Владимир Александрович, ГНФ
12. Домрачев Арсений Андреевич, ГНФ
13. Елькин Александр Васильевич, ГНФ
14. Жунева Светлана Олеговна, ГНФ
15. Закшевский Роман Николаевич, ГНФ
16. Капустин Илья Романович, ГНФ
17. Кишмирян Артак Паргевович, ГНФ
18. Косолапова Татьяна Олеговна, ГНФ
19. Кучин Антон Олегович, ГНФ
20. Логунов Дмитрий Алексеевич, ГНФ
21. Малышева Марина Андреевна, ГНФ
22. Мушегян Еремия Робертович, ГНФ
23. Назаров Мухриддин Махсимович, ГНФ
24. Попова Светлана Александровна, ГНФ
25. Потаскуев Максим Андреевич, ГНФ
26. Прозоров Ярослав Витальевич, ГНФ
27. Ромохов Константин Сергеевич, ГНФ
28. Рябова Виктория Александровна, ГНФ
29. Седин Иван Владимирович, ГНФ
30. Седусов Антон Юрьевич, ГНФ
31. Слушкина Анна Юрьевна, ГНФ
32. Солодов Петр Андреевич, ГНФ
33. Сунцов Александр Александрович, ГНФ
34. Шипицын Сергей Иванович, ГНФ
35. Эрман Никита Игоревич, ГНФ
36. Югова Ирина Владиславовна, ГНФ
37. Юркин Станислав Андреевич, ГНФ
38. Александрова Юлия Владимировна, ХТФ
39. Долгих Андрей Сергеевич, ХТФ
40. Желтовских Павел Константинович, ХТФ
41. Ильиных Диана Геннадьевна, ХТФ
42. Кечин Константин Александрович, ХТФ
43. Корелина Анастасия Игоревна, ХТФ
44. Кривощёков Антон Иванович, ХТФ
45. Кузнецов Артем Владимирович, ХТФ
46. Логутов Лев Юрьевич, ХТФ
47. Половинкина Арина Александровна, ХТФ
48. Попова Анастасия Григорьевна, ХТФ
49. Тетерина Анастасия Олеговна, ХТФ
50. Юшкова Екатерина Дмитриевна, ХТФ


Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Copyright © 1998-2019
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru

youtube vkontakte twitter facebook rss instagram
Наверх