В Пермском Политехе обсудили перспективы сотрудничества с вузами США

20.10.15
В Пермском Политехе обсудили перспективы сотрудничества с вузами США

16 октября состоялась встреча генерального консула Соединенных Штатов Америки города Екатеринбурга с представителями Пермского национального исследовательского политехнического университета.

На встрече присутствовали:

1. Маркус Микели - Генеральный консул Соединенных Штатов Америки в г. Екатеринбурге;
  2. Александр Владимирович Деянов - помощник по политическим и экономическим делам Генерального консульства Соединенных Штатов Америки в г. Екатеринбурге;
  3. Николай Алексеевич Шевелёв - первый проректор ПНИПУ;
  4. Татьяна Валерьевна Кондрашина - заместитель начальника управления международных связей ПНИПУ.

В начале мероприятия присутствующим были продемонстрированы презентация и имиджевый видеоролик о деятельности Политехнического университета. Далее прошло обсуждение перспектив сотрудничества сторон. В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся международной деятельности вуза. По итогам заседания стороны выразили надежду на дальнейшее сотрудничество, которое будет плодотворным как для Пермского Политеха, так и для американских вузов.