В ПНИПУ проходит серия лекций профессора из Абердинского университета

21.10.15
В ПНИПУ проходит серия лекций профессора из Абердинского университета

В Пермском национальном исследовательского политехнического университета с 19 по 21 октября проходит серия лекций на английском языке профессора Мариана Верчигроха из Абердинского университета (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии). Лекции проводятся в рамках реализации научного проекта международной исследовательской группой ученых «Инновационные энергосберегающие технологии управления разработкой нефтяных месторождений» (руководитель В.В. Поплыгин – канд. техн. наук, доцент кафедры нефтегазовых технологий).

Лекции Мариана Верчигроха проходят с целью развития сотрудничества в рамках мероприятий обмена студентами и научными сотрудниками, разработки учебных программ, совместных исследовании и обмена научными работами, а также взаимной поддержки в подготовке семинаров, конференций, мастер-классов и сотрудничества в подготовке проектов по приоритетным направлениям.