Вниманию студентов, аспирантов и молодых ученых университета!

23.10.15
Вниманию студентов, аспирантов и молодых ученых университета!

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете объявлен ежегодный конкурс на звание «Молодой ученый года» и «Аспирант года».

Целью Конкурсов «Молодой ученый года» и «Аспирант года» является повышение профессионального и научного уровня молодых сотрудников подразделений Университета, а также стимулирование их творческой активности.

По итогам конкурсов определяются победители и лауреаты по трем направлениям:

– в области технических наук;

– в области естественных наук;

– в области гуманитарных и общественных наук.

В конкурсе на звание «Молодой ученый года» могут принимать участие сотрудники Университета (без ученой степени в возрасте не более 30 лет, кандидаты наук в возрасте не более 35 лет, доктора наук в возрасте не более 40 лет на момент подачи заявки), являющиеся штатными сотрудниками Университета, имеющие значимые личные достижения в научно-исследовательской деятельности.

В конкурсе на звание «Аспирант года» могут принимать участие аспиранты, являющиеся штатными сотрудниками Университета, имеющие значимые личные достижения в научно-исследовательской деятельности.

Внимание!!! На конкурс представляются работы, ранее не выставленные для участия в конкурсах «Молодой ученый года» и «Аспирант года».

Заявки на участие в конкурсе, оформленные согласно требованиям Положения, документально подтвержденные научные работы за 2014-2015 гг. представить в срок до 20 ноября 2015 года в ауд. 340 к.1 (отдел аспирантуры и докторантуры ПНИПУ), а также по электронной почте sovetmuis@mail.ru.

Положение о ежегодном конкурсе молодых ученых и специалистов ПНИПУ на звание «Молодой ученый года»

Положение о ежегодном конкурсе аспирантов ПНИПУ на звание «Аспирант года»