В Германии состоится Международная научная конференция Прикладные инновации в IT

05.11.15

Электротехнический факультет ПНИПУ совместно с факультетом Информатики и языков и факультетом Электротехники, машиностроения и инженерии Университета прикладных наук Анхальт (Германия) проводит конференцию и приглашает всех желающих принять участие в четвертой международной конференции Прикладные инновации в IT, которая пройдет 10 марта 2016 года в г. Кётен, Германия.

К рассмотрению принимаются статьи на темы:

1. коммуникационные технологии;
  2. управление проектами;
  3. автоматизация производственных процессов;
  4. анализ и обработка данных.

Все статьи готовятся на английском языке и проходят рецензирование международными экспертами. Принятые к публикации статьи индексируются научной библиотекой земли Саксония-Анхальт, им присваиваются номера DOI, в 2017 году сборники конференции будут проиндексированы в индексе научного цитирования SCOPUS.

Предварительные версии статей принимаются до 25 января 2016 года через систему EasyChair.

Информация о требованиях по оформлению статей представлена на сайте конференции.