Росcийский научный фонд объявил новые конкурсы

11.11.15
Росcийский научный фонд объявил новые конкурсы

Российский научный фонд объявляет о проведении открытых публичных конкурсов на получение грантов Фонда по следующим приоритетном направлениям деятельности Фонда:

1. Проведение фундаментальных и поисковых исследований группами до 10 человек, где 50% - молодые ученые (до 39 лет) – прием заявок до 17 декабря 2015 года.
  2. Проведение фундаментальных и поисковых исследований по поручениям Президента РФ для отрасли знаний «Гуманитарные и социальные науки» по тематике «Научные исследования в области русского языка и других языков народов РФ» - прием заявок до 17 декабря 2015 года.
  3. Проведение фундаментальных и поисковых исследований совместно с Министерством науки и технологий Тайваня (MOST) – прием заявок до 15 марта 2016 года.

Более подробная информация о конкурсах на сайте Российского научного фонда.

Тематические теги: сотруднику, наука, конкурс