Пресс-центр

Подведены итоги конкурсов на звание «Молодой ученый года» и «Аспирант года»!

27.11.15
Подведены итоги конкурсов на звание «Молодой ученый года» и «Аспирант года»!

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете подвели итоги конкурса на звание «Молодой ученый года» и «Аспирант года».

По результатам конкурса «Молодой ученый года» победителями признаны:

  1. Абляз Тимур Ризович (МТФ) - «Молодой ученый года» в области технических наук;
  2. Белик Екатерина Сергеевна (АДФ) - «Молодой ученый года» в области естественных наук;
  3. Дубровская Юлия Владимировна (ГумФ) - «Молодой ученый года» в области гуманитарных и общественных наук.

Лауреатами конкурса «Молодой ученый года» признаны:

  1. Щукин Игорь Сергеевич (СФ), технические науки;
  2. Симонов Михаил Юрьевич (МТФ), технические науки;
  3. Чучалина Анна Дмитриевна (ХТФ), естественные науки;
  4. Каменских Анна Александровна (ФПММ), естественные науки;
  5. Депутатова Людмила Николаевна (ГумФ), гуманитарные и общественные науки;
  6. Ахметова Марина Игоревна (ГумФ), гуманитарные и общественные науки.

По результатам конкурса «Аспирант года» победителями признаны:

  1. Мартюшев Дмитрий Александрович (ГНФ) - «Аспирант года» в области технических наук (научный руководитель - к.т.н., профессор Мордвинов В.А.);
  2. Спирина Варвара Сергеевна (СФ) - «Аспирант года» в области естественных наук (научный руководитель - к.э.н., доцент Алексеев А.О.);
  3. Постников Владимир Павлович (ГумФ) - «Аспирант года» в области гуманитарных и общественных наук (научный руководитель - д.э.н., профессор Е.Л. Аношкина).

 Лауреатами конкурса «Аспирант года» признаны:

  1. Морозов Евгений Александрович (МТФ), технические науки (научный руководитель - д.т.н., профессор А.М. Ханов);
  2. Шилов Вадим Сергеевич (ЭТФ), технические науки (научный руководитель - д.э.н., профессор Р.А. Файзрахманов);
  3. Загорская Юлия Михайловна (АДФ), естественные науки (научный руководитель - к.т.н., доцент Н.Н. Слюсарь);
  4. Куницких Артем Александрович (ГНФ), естественные науки (научный руководитель - д.т.н., профессор Н.И. Крысин);
  5. Каменских Мария Анатольевна (ГумФ), гуманитарные и общественные науки (научный руководитель - д.э.н., профессор Е.Л. Аношкина);
  6. Козоногова Елена Викторовна (ГумФ), гуманитарные и общественные науки (научный руководитель - д.э.н., профессор И.В. Елохова).

Официальное награждение победителей конкурсов пройдет в декабре 2015 года на заседании Ученого совета ПНИПУ.

Официальное награждение лауреатов конкурсов пройдет на ближайшем заседании Совета по науке и инновациям.

Поздравляем победителей и лауреатов и желаем дальнейших успехов! 


Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Copyright © 1998-2018
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru

youtube vkontakte twitter facebook rss instagram
Наверх