В ПНИПУ прошел заключительный тур Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов

30.11.15

С 17 по 21 ноября в Пермском Политехе прошел III (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов по специальности 270205.65 – Автомобильные дороги и аэродромы и выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 08.03.01 – Строительство (профили подготовки: Автомобильные дороги, Автомобильные дороги и аэродромы, Автодорожные мосты и тоннели, Аэродромы) в рамках Всероссийской студенческой Олимпиады 2015 г.

На смотр-конкурс были представлены более 220 лучших дипломных работ студентов данной специальности и направления обучения в 20 номинациях. Всего в мероприятии приняло участие 24 российских вуза, в том числе из Казани, Санкт-Петербурга, Якутии, и др. Представители региональных вузов участвовали в работе жюри и мандатной комиссии смотра-конкурса.

Заключительный тур Всероссийской студенческой Олимпиады проходил на автодорожном факультете в соответствии с Положением о порядке проведения, утверждённым учебно-методической объединением по образованию в области железнодорожного транспорта и транспортного строительства Министерства образования и науки Российской Федерации.

Специалитет (скан протокола).pdf

Бакалавриат (скан протокола).pdf