Поздравляем!

01.12.15
Поздравляем!

Ректорат, гуманитарный факультет ПНИПУ поздравляют участников Всероссийского студенческого форума «Инженерные кадры – будущее инновационной экономики России», который проходил в Поволжском государственном технологическом университете с 23 по 27 ноября 2015 года.

Пермский национальный исследовательский политехнический университет представляли студенты кафедр «Экономика и управление промышленным производством», «Менеджмент и маркетинг» и Студенческая экономическая научно-исследовательская лаборатория:

• Кирьянова Алена, гр. МИ-15-1м;
  • Павлова Марина, гр. Э-12-1;
  • Коновалова Юлия, гр. Э-12-1;
  • Кылосова Виктория, гр. Э-13-1;
  • Катаева Татьяна, гр. МИ-15-1м.

По итогам форума студенты ПНИПУ награждены дипломами:

• Павлова Марина, гр. Э-12-1 – диплом 2 степени за проект «Современное состояние и проблемы развития пригородного пассажирского комплекса»;
  • Коновалова Юлия, гр. Э-12-1 – диплом 3 степени за проект «Оценка состояние городского пассажирского транспорта г. Перми».

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Тематические теги: студенту, поздравление