Студенты-политехники против СПИДа!

04.12.15
Студенты-политехники против СПИДа!

1 декабря 2015 года Добровольческо-патриотическим направлением ОСО ПНИПУ "ДоброВо" была организованна акция, посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение ВИЧ-инфекции.

С раннего утра во всех учебных корпусах ПНИПУ добровольцы раздавали символ сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа - красную ленту.

Помимо этого днём у общежития №8 Пермского национального исследовательского политехнического университета состоялся красочный флешмоб с алыми шарами, где участники выстроились в несколько фигур, последняя из которых была красная лента. Закончился флешмоб запуском воздушных шаров в небо в память жертв СПИДа.

Спасибо всем студентам и сотрудникам Пермского Политеха,
которые не остались равнодушными к данной акции!