Грандиозное шоу приближается!

08.12.15
Грандиозное шоу приближается!

9 декабря в 18.00 в Актовом зале ПНИПУ состоится VI конкурс «Мисс Гуманитарный факультет – 2015».

В прошлом году конкурс отметил свой первый юбилей – 5 лет. Мероприятие вышло на новый уровень и, не случайно, в этом году к конкурсу добавилась приставка «шоу»! 9 декабря победительница прошлого года Полина Капитонова передаст диадему новой обладательнице почетного титула.

В этом году организаторы обещают еще больше сюрпризов: удивительные выступления конкурсанток и приглашенных артистов, светотехническое шоу и музыкальное оформление!

А сейчас мы предлагаем ещё раз познакомиться с участницами шоу-конкурса «Мисс Гуманитарный факультет – 2015»!

Еще больше новостей и онлайн голосование в группе шоу-конкурса: https://vk.com/missgumf